Районное методическое объединение инструкторов по физической культуре

24 января 2014 г.

Тема:

Комплексно- тематическое планирование педагогами воспитательно- образовательной и досуговой деятельности по физическому развитию в соответствии сФГОС.

Цель:

Выделить особенности НОД по физическому воспитанию с детьми старшего дошкольного возраста в соответствии с ФГОС.

План.

1.Просмотр и анализ спортивного досуга "Поиграем в лесу" (Воспитатель Цыганкова Д.Н.

2. Доклад из опыта работы "Организация досуговой деятельности по физическому развитию в соответствии с ФГОС2 (воспитатель Ракова Т.Т.)

3. Методические рекомендайии по организации досугов и развлечений в условиях реализации ФГОС

(Заведующий ДОУ Шевцова Е.С.)

4. Обмен опытом.