наш детский сад

Учредителем МБДОУ «Детский сад села Большетроицкое Шебекинского района Белгородской области» является муниципальное образование - муниципальный округ «Шебекинский городской округ и город Шебекино Белгородской области».Полномочия Учредителя делегированы: - управлению образования администрации Шебекинского городского округа в части координации и контроля за деятельностью Учреждения; - комитету муниципальной собственности и земельных отношений администрации Шебекинского городского округа  в части управления и распоряжения имуществом Учреждения (постановление администрации муниципального района «Шебекинский район и город Шебекино» от 16.08.2011 года № 1197 «О делегировании полномочий Учредителя управлению образования и комитету муниципальной собственности и земельных отношений администрации Шебекинского района.

Начальник управления образования администрации Шебекинского городского округа – Сабадаш Анатолий Михайлович. Адрес: 309280, Белгородская область .г. Шебекино, пл.Ленина,1 8 (47248) 2-25-95 E-mail: uosheb@belgtts.ru, Руководитель учреждения – заведующий ДОУ Артемова Дарья Сергеевна Место нахождения ДОУ: юридический адрес: 309280, Белгородская область, Шебекинский район, село Большетроицкое, пер. Чапаева,13 фактический адрес: 309280, Белгородская область, Шебекинский район, село Большетроицкое, пер. Чапаева,13 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад села Большетроицкое Шебекинского района Белгородской области» работает Режим работы ДОУ: - рабочая неделя – пятидневная с двумя выходными днями (суббота, воскресенье); - длительность работы – 10,5 часов; - график работы - с 7 часов 30 минут до 18 часов 00 минут.