Мероприятия к 70-летию Победы

30 апреля 2015 г.

В ДОУ прошли мероприятия с детьми, посвященные 70-летию Великой Победы:

1.Воспитатели разновозрастной группы с помощью родителей изготовили стенд "Они сражались за Родину!"Информация для стенда взята родственников детей группы.

2.Дети посетили школьный музей

3.Для детей сотрудники Большетроицкой библиотеки подготовили беседу "Подвиг великий и вечный"

4.В разновозрастной и старшей группе прошли акции "Мы-за мир!, "70 лет-Победе".

5.Посадка аллеи Славы

6.Дети убирали возле памятника.

7.Дети разновозрастной группы на занятии по конструированию изготовили поделки -голубь мира