Тематическая проверка

23 марта 2015 г.

В МБДОУ "Детский сад села Большетроицкое" в соответствии с годовым планом работы учреждения в период с 23 марта по 26 марта прошла тематическая проверка "Эффективность воспитательно - образовательной работы по организации познавательно -  исследовательской деятельности в ДОУ. Были проверены планы педагогов,изучена предметно - развивающая среда в группах, проведены открытые просмотры познавательно - экспериментальной деятельности с детьми во всех группах, проведены консультации, изучена работа сродителями по данному направлению.