месячник по профилактике детского дорожного травматизма "Пешеход на переход"

30 июня 2014 г.

На основании приказа по учреждению №34 от 23 мая 2014 г."О проведении месячника" педагоги ДОУ составили план работы с 2.06 по 30.06.Были проведены беседы с детьми, развлечение,смотр-конкурс рисунков с привлечением родителей. Рисунки были испорльзованы в беседах с детьми. На прогулках дети играли в развивающие игры по правилам дорожного движения, а также и в сюжетные игры. В заключении месячника дети с педагогами вышли на улицы села с акцией, в ходе, которой раздавали памятки прохожим. водителям, рассказывали.как правильно переходить улицу.