23 апреля 2021 г.

Сегодня на стадионе «Химик» прошёл спортивный праздник посвящённый Дню местного самоуправления и проведения единого дня выполнения нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
На мероприятии присутствовали почётные гости:
- глава администрации Шебекинского городского округа Владимир Николаевич Жданов;
- депутат областной думы, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Новая заря» Геннадий Иванович Чмирев;
- председатель Совета депутатов Шебекинского городского округа Анатолий Тимофеевич Светличный;
- член Регионального политического совета, секретарь Шебекинского местного отделения Партии «Единая Россия» Галина Александровна Шаповалова.
Праздник начался с торжественного парада, в котором приняли участие сотрудники администрации округа и депутатский корпус Шебекинского городского округа.
Перед выполнением нормативов комплекса ГТО все участники сделали активную разминку.
Для выполнения норм ГТО было организованно 8 площадок. По итогам выполнения нормативов, всем участникам будут загружены результаты в личный кабинет АИС ГТО.
Сегодняшний день стал для всех собравшихся настоящим праздником молодости, физического совершенства, силы и духа.
Благодарим Геннадия Ивановича Чмирева за помощь в проведении праздника.