Единый день выполнения нормативов ВФСК ГТО сотрудниками отрасти «Здравоохранение»

27 мая 2021 г.

27 мая на стадионе «Химик» прошёл единый день выполнения нормативов ВФСК ГТО сотрудниками отрасти «Здравоохранение».
На мероприятии присутствовали:
- главный врач центральной районной больницы Шебекинского городского округа, Олеся Леонидовна Нестеренко;
- директор ШМБУ «Спортивный комплекс «Юность», Сергей Алексеевич Мальцев.
В торжественном параде участвовало более 150 человек.
На стадионе царил по-настоящему спортивный дух, каждый участник старался выполнить нормативы на максимальный результат. Все участники поддерживали друг друга аплодисментами, радуясь за каждое достижение своего коллеги!
Желаем медицинским работникам по итогам выполнения нормативовполучить заслуженные знаки отличия нашим