Комиссия оценила ход работ на площадке Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

9 августа 2021 г.

6 августа 2021 года в составе комиссии, назначенной департаментом строительства и транспорта Белгородской области приказом № 187-пр от 02 августа 2021 г. в составе:
Калачева Максима Александровича – начальника управления контроля и координации строительства департамента строительства и транспорта Белгородской области;
Лукиной Светланы Викторовны – заместителя начальника отдела контроля реализации объектов областной собственности управления контроля и координации строительства департамента строительства и транспорта Белгородской области;
Белоусова Сергея Валерьевича – начальника муниципального учреждения «Управление физической культуры и спорта Шебекинского городского округа Белгородской области».
Произведён осмотр выполненных работ по подготовке основания для установки и монтажа комплектов спортивно-технического оборудования для площадки Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в рамках заключённого соглашения с Министерством спорта Российской Федерации на территории школы номер 5 нашего города.
В ходе осмотра основания, были взяты пробы асфальтного покрытия на экспертизу.