Реализация ВФСК ГТО на территории Шебекинского городского округа в III квартале.

14 октября 2022 г.
Сегодня регулярная физическая культура и здоровый образ жизни стали не только полезными, но ещё и модными, а цифры статистики                          это наглядно подтверждают. Мы посчитали количество зарегистрированных в системе АИС ГТО, вот что получилось:
Количество жителей зарегистрированных в системе АИС ГТО за III квартал – 1116 человек.
Общее количество жителей зарегистрированных в системе АИС ГТО –                         32 696 человек, что составляет 40, 2 % от общей численности жителей нашего округа.
#гто #подтяниськдвижению #СпортНормаЖизни #ГТО31