23 февраля «День защитника Отечества»

22 февраля 2023 г.

23 февраля «День защитника Отечества» - особенный день в жизни каждой семьи нашей страны!
В эти дни в детском саду проходит тематическая неделя «Защитники Отечества». В рамках тематической недели в группах проводятся беседы по военно-патриотическому воспитанию дошкольников «Наша Армия родная!», «Служу России!».
Вместе с педагогами, ребята рассматривают иллюстрации и макеты военной техники, читают художественные произведения, заучивают стихи, проводят подвижные эстафеты и, обязательно, готовят подарки папам и дедушкам.
Праздник 23 февраля – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.
В завершении тематической недели воспитанники и педагоги детского сада подготовили видеопоздравление "С Днём защитника Отечества".
#ДеньЗащитникаОтечества#Мывместе
#Детский_сад_села_Большетроицкое