Стартовал новый сезон проекта «Флагманы образования»

18 мая 2023 г.

27 марта состоялось первое открытое заседание Наблюдательного совета проекта «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей» и был дан старт новому сезону профессионального конкурса. Проект «Флагманы образования» проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. Конкурс включен в План основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года педагога и наставника, утверждённый распоряжением Правительства РФ.

«Флагманы образования» – это ресурс для профессионального и карьерного роста управленцев в сфере образования, талантливых педагогов и перспективных молодых специалистов, а также для отраслевой системы управления в целом.

К участию в Конкурсе допускаются лица, являющиеся сотрудниками государственных органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования, органов местного самоуправления муниципальных районов, муниципальных округов и городских округов в сфере образования, педагогические, руководящие и иные работники организаций (независимо от формы их собственности и ведомственной принадлежности), осуществляющих образовательную деятельность, а также индивидуальные предприниматели, осуществляющие образовательную деятельность.

Этапы конкурса:

Регистрация – уже началась!

Образовательный марафон – с 15 мая по 17 сентября (участие опционально).

Входная диагностика – с мая по сентябрь.

Комплексная диагностика – в августе и сентябре.

Региональные полуфиналы для управленцев и педагогов – октябрь.

Управленцы и педагоги встретятся в финале в ноябре.

Участвуй в конкурсе!

Регистрируйтесь по ссылке: