10 августа 2023 г.

Именно поэтому работа детского сада летом немного отличается от работы в другое время года.

В летний период в нашем детском саду продолжается летняя оздоровительная работа. Для успешного проведения познавательно-оздоровительного досуга, у детей должен быть накоплен определенный багаж знаний. Мы знакомимся с правилами поведения в природе вовремя экскурсий или походов, с летними видами спорта. Ребята моей группы любят играть в бадминтон, прыгать на скакалке, обожают игры с мячом, а еще активные и регулярные физические нагрузки помогают нам сохранять бодрость духа и хорошее настроение на целый день.

Лето – это прекрасная пора и для детей, и для взрослых, именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья на весь год.☀