МБДОУ «Детский сад села Большетроицкое Шебекинского района Белгородской области»

Белгородская область, Шебекинский район, с. Большетроицкое, пер. Чапаева, д. 13

Телефон

8(47248)62-6-28

Эл. почта dsbtroitsa@mail.ru

МБДОУ «Детский сад села Большетроицкое Шебекинского района Белгородской области»

Белгородская область, Шебекинский район, село Большетроицкое, переулок Чапаева 13

 

Мероприятия

2 апреля 2022 г.
#Зажгисиним #2апреля
2 апреля отмечается всемирный день распространения информации о проблеме аутизма. В связи с этим в нашем детском саду прошла акция Всемирной поддержки детей с аутизмом "Зажги синим". Основная цель данной акции- зажечь позитивные изменения в нашем обществе,обратить внимание каждого человека не только на свои проблемы,но и на то что рядом есть люди,дети которых нуждаются в помощи,в нашей искренней поддержки.
28 декабря 2021 г.
В первой младшей группе прошёл новогодний праздник "Чья рукавчика?", к детям приходили Дед Мороз Снегурочка и сказочные герои, ребята совместно с героями искали рукавичку Деда Мороза. Было весело и интересно, ребята получили море эмоций.
28 декабря 2021 г.
В разновозрастной группе прошёл праздник Волшебная дудочка Деда Мороза, к детям приходили Дед Мороз Снегурочка и сказочные герои, ребята совместно с героями искали волшебную дудочку Деда Мороза. Было весело и интересно, ребята и их родители получили море эмоций.
24 декабря 2021 г.
В первой младшей группе был проведён конкурс с участием родителей "Новогодняя игрушка" где родители проявили свою фантазию и изобрательность.
10 декабря 2021 г.
Дети первой младшей группы 10 декабря провели акцию «Мы за безопасность».
Дети с удовольствием раздали памятки родителям и работникам детского сада.
10 декабря 2021 г.
В разновозрастной группе был проведён конкурс для родителей "Оформления новогоднего окна группы" где родители проявили свою фантазию и изобрательность.
7 декабря 2021 г.
Воспитателем Цыганковой Л.А. первой младшей группы было проведено открытое мероприятие на тему "Разноцветные пузыри" На занятие ребята рисовали разноцветные пузыри с применением нетрадиционной техникой рисования. Занятие было увлекательное и интересное, дети получили знания и положительные эмоции.
1 декабря 2021 г.
Дети разновозрастной группы 1 декабря провели акцию «Ангел в дорогу».
Дети с удовольствием изготовляли из ватных дисков Ангелочков для того, чтобы подарить их водителям.
В акции мы призывали водителей выбирать разумную скорость движения, быть внимательными на дороге, чтобы подаренные ангелы, берегли и охраняли водителей в пути.
Мы всегда должны помнить: только строгое соблюдение правил дорожного движения защищает нас всех, водителей, пешеходов и пассажиров, от опасности на дороге – дорожно–транспортных происшествий.
30 ноября 2021 г.
В разновозрастной группе прошел праздник Осень в гости к нам пришла. У детей в гостях побывала золотая осень со сказочными персонажами, дети пели танцевали и играли.
26 ноября 2021 г.
В ноябре с детьми первой младшей группы провели праздник "День мамы" Дети подарили им танцы, песни и свою любовь.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.